Нам 10 лет!
История марки началась более 15 лет назад, а 10 лет назад, 11 ноября 2007 года, мы впервые открыли двери нашего фирменного магазина.
Первых 5 лет существования бренда мы работали только с оптовыми покупателями и баерами других магазинов.
За эти годы мы развивали 2 торговых марки: Maxmayar и Velluto. Под маркой Velluto мы выпускаем женскую обувь и сумки, а Maxmayar — это бренд мужской обуви. В марте 2017 мы приняли решение о том, что марка Velluto станет нашей основной и открыли 2 новых брендовых магазина в Киеве.
Velluto — это современный бренд обуви и сумок, который соответствует нашему представлению о стиле и женственности, подчеркивает наше стремление постоянно развиваться и дарить новые возможности для своих клиентов.
В ноябре 2006 мы открыли свой первый фирменный магазин при фабрике. Потом открывались магазины в Броварах и в Киеве, был создан и заработал интернет-магазин, всё это — наши детища, в которые вкладывались не только средства, но, прежде всего, душа. Потому что, всё что мы делаем, мы делаем для наших покупателей, которые однажды попав к нам, часто становятся нашими друзьями. И такая любовь и доверие — это то, ради чего мы работаем все эти годы.
Сейчас работает 4 розничных магазина и интернет-магазин, в ближайших планах — открытие еще нескольких магазинов в Киеве и других городах.:
Магазины в Киеве:
- Velluto Беличи
- Velluto на Подоле
Магазины в Броварах:
- Maxmayar на Энгельса
- Velluto на Гагарина
За 10 лет мы выпустили 40 сезонных коллекций, а это 2592 модели мужской и женской обуви Velluto, которые можно было купить в наших магазинах.
Мы совершенствуем производство, работаем с высокопрофессиональными мастерами и лучшими поставщиками, разрабатываем новые дизайны, осваиваем новые технологии и материалы, — чтобы дать возможность нашим друзьям и покупателям носить качественную и красивую обувь украинского производства.
Мы доказали, что в нашей стране, в наше не простое время, можно производить красивую и удобную обувь по доступной цене, нужно просто очень этого хотеть и работать над воплощением своего желания.
Осенью 2012, 4 года назад, наше желание производить дизайнерские сумки стало настолько сильным, что мы не могли с ним бороться и выпустили первую коллекцию под брендом Velluto. Наши постоянные клиенты приняли идею «на ура», и мы продолжили развиваться в этом направлении. На сегодняшний день увидели свет около 100 моделей уникальных дизайнерских сумок Velluto из натуральной кожи и останавливаться на этом мы не собираемся.
В ближайшее время ждите от нас интересных новинок и приятных новостей.